9 декабря в гимназии прошли классные часы, посвященные Дню Героя Отечества. Т

В рамках празднования Дня Защитников Отечества и в целях гражданско- патриотического воспитания 22 февраля в Кетченеровской гимназии прошла встреча обучающихся 9-11-х классов с сотрудниками МВД: заместителем начальника управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РК, полковником полиции Бадма-Горяевым О.Ю., начальником центра кинологической службы МВД по РК, полковником полиции Булдаевым О.Г., а также представителями отряда специального назначения "Гром" УПК МВД по РК.