• Дистанционное обучение

Электронное обучение и дистанционные технологии

✅В целях выполнения Постановления Главного государственного санитарного врача по Республике Калмыкия

????№ 19 от 02.12.2022 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) в связи  угрозой распространения гриппа и ОРВИ в Республике Калмыкия"

????‍???? наша гимназия переходит на реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее-дистанционное обучение), предполагающее работу обучающихся в домашних условиях.

✅Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована, прежде всего, заботой о здоровье детей.

✅При организации дистанционного обучения просим обеспечить ребѐнка возможностью работы на компьютере с выходом в интернет. В том случае, если такой возможности нет, сообщите об этом классному руководителю для корректировки задания Вашему ребѐнку.

Все учащиеся  смогут удаленно присоединиться  к урокам учителей, участвовать в совместной работе, а затем им необходимо будет выполнить домашнее задание.

По всем возникающим вопросам ученик может обратиться к классному руководителю или связаться с учителем-предметником в личных сообщениях через мессенджер Viber. Возникающие у учащихся проблемы будем оперативно разрешать.